...

Ильхам Алиев выразил соболезнования президентам Пакистана и Афганистана

Политика Материалы 27 октября 2015 18:09 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев выразил соболезнования президенту Пакистана Мамнуну Хусейну в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате землетрясения
Ильхам Алиев выразил соболезнования президентам Пакистана и Афганистана

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник выразил соболезнования президенту Пакистана Мамнуну Хусейну в связи с многочисленными человеческими жертвами в результате землетрясения.

"Глубоко потрясен известием о многочисленных человеческих жертвах в результате землетрясения, произошедшего в Пакистане. В связи с этой трагедией от своего имени и от имени азербайджанского народа выражаю глубокие соболезнования вам, семьям и близким погибших, всему народу Пакистана, желаю выздоровления раненым и пострадавшим и скорейшей ликвидации последствий землетрясения", - говорится в соболезновании.

Президент Азербайджана также выразил соболезнования президенту Афганистана Мухаммаду Ашрафу Гани.

"Глубоко потрясен известием о многочисленных человеческих жертвах в результате землетрясения, произошедшего в Афганистане. В связи с этой трагедией от своего имени и от имени азербайджанского народа выражаю глубокие соболезнования вам, семьям и близким погибших, всему народу Афганистана, желаю выздоровления раненым и пострадавшим и скорейшей ликвидации последствий землетрясения", - говорится в соболезновании.

Тэги:
Лента

Лента новостей