...

Мехрибан Алиева служит примером для многих - председатель Союза женщин России

Политика Материалы 30 октября 2015 16:37 (UTC +04:00)
Член Совета Федерации, председатель Союза женщин России Екатерина Лахова отмечает, что в Азербайджане сохранятся высокая стабильность даже в канун парламентских выборов
Мехрибан Алиева служит примером для многих - председатель Союза женщин России

БАКУ /Trend/ - Член Совета Федерации, председатель Союза женщин России Екатерина Лахова отмечает, что в Азербайджане сохранятся высокая стабильность даже в канун парламентских выборов.

"В стране все спокойно. Было бы неспокойно, сразу бы об этом все заговорили", - сказала Екатерина Лахова порталу "Москва - Баку".

По ее словам, она с огромным уважением и почтением относится и к Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву, и к первой леди Мехрибан Алиевой.

"Знаю, что она много занимается благотворительностью, развитием женского движения, а одновременно - семьей, детьми", - отметила сенатор.

По ее словам, Мехрибан Алиева служит примером для многих.

Сенатор напомнила о том, что в середине октября в Петербурге состоялся Евразийский женский форум, в котором участвовала и делегация из Баку. "На Евразийском женском форуме делегация Азербайджана работала очень активно. Замечательно была представлена политика Президента республики. Очень интересные примеры приводили о своей деятельности, например, о том, как решаются социальные вопросы. Так что возникло желание познакомиться поближе", - сказала Екатерина Лахова.

Она также выразила уверенность в победе правящей партии "Ени Азербайджан" на предстоящих парламентских выборах в Азербайджане.

Очередные парламентские выборы в Азербайджане пройдут в воскресенье.

Тэги:
Лента

Лента новостей