...

Исключение из партии "Мусават" противников ее руководства превратилось в реалии этой организации - член партии

Политика Материалы 5 ноября 2015 14:55 (UTC +04:00)
Исключение противников руководства партии "Мусават" из рядов структуры превратилось в реалии этой организации
Исключение из партии "Мусават" противников ее руководства превратилось в реалии этой организации - член партии

БАКУ /Trend/ - Исключение противников руководства партии "Мусават" из рядов структуры превратилось в реалии этой организации. Об этом сказал Trend в четверг член партии "Мусават" Турал Аббаслы.

"Разговоры о моем исключении из партии "Мусават" начались с того момента, как я заявил, что собираюсь выдвинуть свою кандидатуру на парламентских выборах", - сказал он.

По его словам, некоторые члены партии говорят, что этот вопрос не стоит на повестке дня, другие говорят, что он будет рассмотрен.

"Я не считаю, что своими действиями как-то нарушил требования устава партии . Конечно, если будет решение непосредственно председателя партии Арифа Гаджилы, я буду исключен из партии. Так же, как были исключены противники Гаджилы Губад Ибадоглу, Сахават Алисой и другие. К сожалению, подобное превратилось в реалии партии", - сказал Аббаслы.

Он подчеркнул, что в случае исключения из "Мусават" будет бороться за свои права. "Я в течение 15 лет являюсь членом этой партии, и за это время многое сделал для "Мусават". Если в отношении меня будет допущена несправедливость, естественно, я буду отстаивать свои права", - сказал Аббаслы.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Талех Агавердиев)

Тэги:
Лента

Лента новостей