...

Азербайджан развивается, сохраняя общественно-политическую стабильность - депутат

Политика Материалы 27 января 2016 13:14 (UTC +04:00)
Для сохранения независимости и укрепления экономики Азербайджана, в первую очередь, необходимо сохранение общественно-политической стабильности в стране
Азербайджан развивается, сохраняя  общественно-политическую стабильность - депутат

БАКУ /Trend/ - Для сохранения независимости и укрепления экономики Азербайджана, в первую очередь, необходимо сохранение общественно-политической стабильности в стране. В этом направлении в Азербайджане постоянно проводится работа. Об этом депутат Эльман Мамедов сказал в среду Trend в связи с озвученным главой государства накануне на конференции, посвященной итогам второго года реализации Госпрограммы социально-экономического развития регионов Азербайджана в 2014-2018 гг..

Депутат подчеркнул, что существующий в Азербайджане мультикультурализм является примером для всего мира.

"Примером является и религиозная толерантность в Азербайджане. Азербайджан - многонациональное государство, и Президент Ильхам Алиев всегда уделяет большое внимание этой сфере", - подчеркнул он.

Как отметил Мамедов, Азербайджан достиг больших успехов в сохранении различных культур, а также в сфере совместного сосуществования. Азербайджан развивается в этом направлении, и это правильный путь. Сохраняя общественно-политическую стабильность, мы развиваем страну и ее экономику", - сказал депутат.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей