...

Али Керимли всегда поддерживал антиазербайджанские силы - депутат

Политика Материалы 20 апреля 2016 19:16 (UTC +04:00)
Председатель Партии народного фронта Азербайджана (ПНФА) Али Керимли всегда поддерживал антиазербайджанские силы и продолжает делать это и сегодня
Али Керимли всегда поддерживал антиазербайджанские силы - депутат

БАКУ /Trend/ - Председатель Партии народного фронта Азербайджана (ПНФА) Али Керимли всегда поддерживал антиазербайджанские силы и продолжает делать это и сегодня, сказал в среду Trend заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), депутат Милли Меджлиса (парламента) Сиявуш Новрузов.

По его словам, Али Керимли пытается подорвать единство азербайджанского народа.

Новрузов сказал, что после массовых акций протеста молодежи перед домом Али Керимли он собрал в своей квартире несколько своих сторонников. Каждый из них упоминается в связи с предательством государственных интересов.

"Собравшиеся в квартире Керимли, защищавшие его в оппозиционной прессе, когда-то продали армянам Шушу, Ходжалы и другие территории Нагорного Карабаха. Теперь им представилась возможность вновь работать на армян. Эту возможность предоставил им Али Керимли. Поэтому их абсолютно не интересуют такие важные понятия, как Родина, государство, народ. Вот это и объединяет изменников и предателей", - сказал Новрузов.

Ранее молодежь провела перед домом Али Керимли несколько акций протеста в связи с его антиазербайджанскими высказываниями в соцсетях.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей