...

Президент Ильхам Алиев принял представителя Конгресса США (ФОТО)

Политика Материалы 11 августа 2016 10:56 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял представителя Конгресса Соединенных Штатов Америки, председателя Комитета по малому бизнесу Палаты представителей Стива Шабота, осуществляющего также деятельность в Комитете по иностранным делам и Комитете по юридическим делам Палаты.
Президент Ильхам Алиев принял представителя Конгресса США (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг принял представителя Конгресса Соединенных Штатов Америки, председателя Комитета по малому бизнесу Палаты представителей Стива Шабота, осуществляющего также деятельность в Комитете по иностранным делам и Комитете по юридическим делам Палаты.

Отметив, что Южный Кавказ является важным регионом, представитель Конгресса США, председатель Комитета по малому бизнесу Палаты представителей Стив Шабот подчеркнул, что начал визит в регион, как он отметил, с самой важной страны Южного Кавказа - Азербайджана.

Стив Шабот отметил, что его визит внесет вклад в дело лучшего ознакомления с регионом, в том числе с Азербайджаном, сказал, что передаст полученную информацию коллегам в Конгрессе.

Президент Ильхам Алиев сказал, что, несмотря на то, что Азербайджан уже 25 лет является независимым государством на карте мира, до сих пор существует необходимость в информировании некоторых мировых политиков и представителей международной общественности о реалиях, проводимой политике, достигнутых успехах и дальнейших планах нашей страны.

Сказав, что визит Стива Шабота в Азербайджан создает хорошую возможность для лучшего ознакомления с нашей страной и ее населением, наблюдения за процессами развития, ознакомления с приоритетами, глава государства выразил уверенность в том, что визит пройдет успешно.

На встрече был проведен широкий обмен мнениями по переговорному процессу по урегулированию армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, процессам развития, идущим в последние годы в Азербайджане, проводимым реформам, а также вопросам, представляющим взаимный интерес.

Тэги:
Лента

Лента новостей