...

Зейнал Нагдалиев: В Азербайджане существует усовершенствованное избирательное законодательство, которое необходимо оберегать

Политика Материалы 18 августа 2016 12:55 (UTC +04:00)
В Азербайджане существует усовершенствованное избирательное законодательство, которое необходимо оберегать. Нельзя допускать недочетов в работе, чтобы «заинтересованные лица» могли ими воспользоваться
Зейнал Нагдалиев: В Азербайджане существует усовершенствованное избирательное законодательство, которое необходимо оберегать

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане существует усовершенствованное избирательное законодательство, которое необходимо оберегать. Нельзя допускать недочетов в работе, чтобы «заинтересованные лица» могли ими воспользоваться, сказал в четверг заместитель руководителя Администрации Президента, заведующий отделом по работе с органами регионального управления и местного самоуправления Зейнал Нагдалиев на встрече с главами окружных избирательных комиссий.

Заведующий отделом отметил усиленное развитие Азербайджана по сравнению с предыдущим десятилетием.

«10-15 лет назад международные организации критиковали нас, ставили перед нами вопросы. Эти проблемы уже устранены», - сказал Нагдалиев.

В Азербайджане существует политическая стабильность, и наша задача заключается в том, чтобы внести вклад в эту сферу, сказал он.  

По словам официального представителя Администрации Президента, избирательные списки должны уточняться, и государственные органы должны работать в этом направлении сообща.

"Если кто-то не будет достойно исполнять свои обязанности, то мы приостановим его деятельность. Будут проверены агитационные стенды. В случае обнаружения недочетов, они будут сразу же устранены. На избирательных участках будет установлена одна тысяча веб-камер", - сказал Нагдалиев.

Ранее Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о проведении 26 сентября 2016 года референдума по внесению изменений в Конституцию.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тэги:
Лента

Лента новостей