...

Президент Азербайджана принял вице-президента Европарламента (ФОТО) (версия 2)

Политика Материалы 9 сентября 2016 13:52 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял делегацию во главе с вице-президентом Европейского парламента Ричардом Чарнецки.

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял делегацию во главе с вице-президентом Европейского парламента Ричардом Чарнецки.

Отметив, что Ричард Чарнецки является другом Азербайджана, глава государства подчеркнул значимость того, что он неоднократно совершал визит в нашу страну.

Президент Ильхам Алиев сказал, что визит делегации Европейского парламента в страну создает хорошую возможность для лучшего ознакомления с процессами, идущими в Азербайджане.

Вице-президент Европейского парламента Ричард Чарнецки отметил, что проводимые работы и осуществляемые реформы в Азербайджане суверенное право азербайджанского государства, добавил, что мы одобряем вашу внутреннюю и международную политику.

На встрече было отмечено, что на международной арене существуют двойные стандарты, и к ряду вопросов проявляется предвзятое отношение.

В ходе беседы был проведен обмен мнениями по работам, осуществляемым в сфере права и законодательства с целью совершенствования управления в Азербайджане.

В заключение было сделано фото на память.

Тэги:
Лента

Лента новостей