...

Оппозиция, при поддержке некоторых зарубежных сил, хочет опорочить успехи Азербайджана - депутат

Политика Материалы 24 сентября 2016 13:20 (UTC +04:00)
Оппозиция в Азербайджане не в состоянии придумать более или менее веского основания для проведения митинга.
Оппозиция, при поддержке некоторых зарубежных сил, хочет опорочить успехи Азербайджана - депутат

БАКУ /Trend/ - Оппозиция в Азербайджане не в состоянии придумать более или менее веского основания для проведения митинга, сказала Trend в субботу депутат Милли Меджлиса (парламента) Малахат Ибрагимгызы.

По ее словам, не имеющая социальной базы оппозиция, уже не представляет, к каким мерам прибегнуть, чтобы напомнить о себе, и как-то выделиться.

«Вместо организации подобных никому не нужных мероприятий им следовало бы задуматься о проведении реформ в своих структурах. Если они хотят совершить что-то полезное, им сначала надо поработать над собой. Азербайджанский народ однозначно не принимает их, не верит им. Наш народ избрал путь собственного благосостояния. Граждане Азербайджана уже пережили период их нахождения во власти, и прекрасно осведомлены о проблемах, с которыми страна столкнулась из-за непростительных ошибок оппозиции. Когда 24 года назад нынешняя оппозиция находилась у власти, в каком положении находился народ? Люди стояли в очереди за хлебом, все жили в нищете, не могли получить заработанную трудом зарплату. Каждый, кому не лень, создавал шайку и творил в Азербайджане, что хотел, в стране не было дисциплинированной армии. Наш народ уже пережил этот тяжелый период, и все знают, что представляет собой нынешняя оппозиция», - сказала депутат.

Ибрагимгызы отметила, что оппозиция, при поддержке некоторых зарубежных сил, преследует одну единственную цель - опорочить успехи Азербайджана, достигнутые во всех сферах за последние годы.

«Они не могут собрать много людей на сборища, которые называют митингами. Так, на последний митинг удалось собрать менее 200 человек», - сказала депутат.

(Автор: Самир Али. Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей