...

Председатель Исполкома СНГ: Азербайджан играет активную роль в решении многих международных вопросов

Политика Материалы 17 октября 2016 21:54 (UTC +04:00)
Председатель Исполнительного комитета СНГ Сергей Лебедев в понедельник направил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю 25-й годовщины восстановления государственной независимости Азербайджанской Республики
Председатель Исполкома СНГ: Азербайджан играет активную роль в решении многих международных вопросов

БАКУ /Trend/ - Председатель Исполнительного комитета СНГ Сергей Лебедев в понедельник направил Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю 25-й годовщины восстановления государственной независимости Азербайджанской Республики.

"Примите мои сердечные поздравления по случаю Дня государственной независимости Азербайджанской Республики.

За годы суверенитета Азербайджан прошел всеобъемлющий и динамичный путь развития. Воплощая идеи и принципы национального лидера Азербайджана Гейдара Алиева, Вы успешно продолжаете укреплять азербайджанскую государственность.

Под Вашим руководством страна достигла впечатляющих успехов во всех сферах общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни. Уверенно идя по пути развития и прогресса, Азербайджан играет активную роль в решении многих международных вопросов, что заслуженно снискало ему высокий авторитет и уважение в мировом обществе.

Убежден, что Ваша целеустремленная и многогранная деятельность будет и в дальнейшем служить процветанию Азербайджанской Республики и росту благосостояния ее народа.

Пользуясь столь приятным случаем, хотел бы выразить свою признательность за плодотворное взаимодействие в рамках Содружества Независимых государств и уверенность в том, что совместными усилиями мы обеспечим дальнейшее наращивание всего комплекса союзнических связей и конструктивного сотрудничества на пространстве СНГ

Желаю Вам, глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович, доброго здоровья и успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а всему народу Азербайджана – мира, стабильности и благополучия", - говорится в поздравлении.

Тэги:
Лента

Лента новостей