...

Вице-премьер Палестины посетит Азербайджан

Политика Материалы 22 февраля 2017 15:24 (UTC +04:00)
Вице-премьер Палестины Зияд Абу Амр примет участие в V Глобальном Бакинском форуме, который состоится 16-17 марта
Вице-премьер Палестины посетит Азербайджан

БАКУ /Trend/ - Вице-премьер Палестины Зияд Абу Амр примет участие в V Глобальном Бакинском форуме, который состоится 16-17 марта, сообщает в среду Госкомитет Азербайджана по работе с диаспорой.

Согласно сообщению, на Форуме предусмотрено выступление Зияда Абу Амра посвященное теме борьбы с терроризмом. На панельном обсуждении под названием «Как можно победить в борьбе с терроризмом в современный период? Какие средства, методы и стратегия должны применяться?» Зияд Абу Амр выскажет свое мнение и предложения относительно путей ведущих к победе в борьбе с терроризмом в современный период.

На панельных обсуждениях, посвященных борьбе с терроризмом наряду с вице-премьером Палестины, также предусмотрено участие председателя Сената Иордании Фейсала аль-Файеза, сопредседателя Международного центра Низами Гянджеви, директора Александрийской библиотеки Исмаила Серагельдина, принца Саудовской Аравии, председателя Центра исследования и изучения ислама имени Короля Фейсала Турки ибн Фейсала, и других общественно-политических деятелей.

V Глобальный Бакинский форум на тему «Будущее внешних связей: сила и интересы» будет проведен при организационной поддержке Госкомитета по работе с диаспорой и Международного центра Низами Гянджеви.

(Текст: Талех Агавердиев. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей