...

Владимир Путин: Российско-азербайджанский форум играет важную роль в стратегическом партнерстве двух стран

Политика Материалы 28 сентября 2017 17:43 (UTC +04:00)
Российско-азербайджанский межрегиональный форум, играет важную роль в развитии стратегического партнерства России и Азербайджана
Владимир Путин: Российско-азербайджанский форум играет важную роль в стратегическом партнерстве двух стран

СТАВРОПОЛЬ /Trend/ - Российско-азербайджанский межрегиональный форум, объединяющий представителей органов государственной власти, бизнес-структур, институтов гражданского общества, экспертных кругов играет важную роль в развитии стратегического партнерства России и Азербайджана, содействует эффективной реализации серьезного потенциала двустороннего сотрудничества.

Об этом говорится в обращении президента России Владимира Путина к участникам VIII российско-азербайджанского межрегионального форума, проходящего в городе Ставрополь, которое зачитал министр экономики РФ Максим Орешкин.

“Вам предстоит рассмотреть вопросы укрепления нашего взаимодействия в сфере промышленности и сельского хозяйства, здравоохранения и фармацевтики, проанализировать возможности увеличения туристических потоков и молодежных обменов, предложить интересные, содержательные проекты, касающиеся образования науки и спорта. Уверен, что решения и рекомендации, выработанные в ходе открытых конструктивных дискуссий будут востребованы на практике. Желаю Вам плодотворного общения, достижения намеченных целей и всего самого доброго”, - говорится в обращении.

(Авторы: Эльчин Мехтиев, Анвар Мамедов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей