...

Президент Италии: Уверен, что Баку и Рим будут конструктивно взаимодействовать для обеспечения стабильности и мира в регионе

Политика Материалы 26 мая 2018 18:00 (UTC +04:00)
Президент Италии Серджо Маттарелла поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева
Президент Италии: Уверен, что Баку и Рим будут конструктивно взаимодействовать для  обеспечения стабильности и мира в регионе

БАКУ /Trend/ - Президент Италии Серджо Маттарелла поздравил Президента Азербайджана Ильхама Алиева.

"От имени народа Италии и от себя лично выражаю дружественному народу Азербайджана искренние пожелания мира и благополучия по случаю Вашего национального праздника – Дня Республики и 100-летия провозглашения Азербайджанской Демократической Республики.

Наши страны многие годы шагают вперед по пути опирающегося на прочные и несокрушимые дружеские связи наших народов плодотворного сотрудничества как на официальном уровне, так и на уровне гражданских обществ. Желаю, чтобы это сотрудничество в предстоящие годы еще более усилилось.

Уверен, что официальный Баку и Рим, уважая принципы мирного сосуществования, будут конструктивно взаимодействовать с другими странами региона с целью обеспечения стабильности и мира.

С этими пожеланиями и с надеждой на скорую встречу с Вами в Баку желаю Вам и народу Азербайджана благополучия, еще раз передаю поздравления", - говорится в послании.

Тэги:
Лента

Лента новостей