...

Повторение новым руководством Армении ошибок предыдущего режима приведет к разрушению страны-оккупанта - аналитик

Политика Материалы 6 ноября 2018 21:00 (UTC +04:00)
Повторение новым руководством Армении ошибок предыдущего режима приведет к разрушению страны-оккупанта
Повторение новым руководством Армении ошибок предыдущего режима приведет к разрушению страны-оккупанта - аналитик

БАКУ /Trend/ - Повторение новым руководством Армении ошибок предыдущего режима приведет к разрушению страны-оккупанта.

Об этом во вторник сказал Trend аналитик Эхтирам Аширлы.

По его словам, граждане Азербайджана, ставшие беженцами и вынужденными переселенцами в результате армяно-азербайджанского нагорно-карабахского конфликта, живут с надеждой вернуться в свои родные края.

«Враг должен знать, что живущий с надеждой народ Азербайджана никогда не смирится с оккупацией. Азербайджанский народ – это храбрый народ и не смирится с тем, чтобы наши земли оставались под оккупацией. Апрельские бои также продемонстрировали храбрость, смелость азербайджанского народа», - отметил аналитик.

Аширлы добавил, что Армения с политической, экономической, культурной, военной, а также демографической точки зрения находится в состоянии кризиса.

«Но очевидно, что страна-оккупант не извлекла урока из всего этого. Жесткие заявления исполняющего обязанности премьер-министра Армении Никола Пашиняна говорят о том, что он повторяет ошибки прежнего криминального режима. Как отметил глава Азербайджанского государства, новая власть в Армении не должна следовать по пути прежнего диктаторского режима и должна вывести свои войска с оккупированных земель Азербайджана. В противном случае Армения в очередной раз станет свидетелем мощи азербайджанской армии, что означает для страны-оккупанта конец», - отметил Аширлы.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Мугаддас Мустафаев. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей