...

Али Ахмедов: Правительство Азербайджана успешно проводит масштабную социальную политику Президента Ильхама Алиева

Политика Материалы 20 ноября 2018 18:22 (UTC +04:00)
Правительство Азербайджана успешно и достойно проводит масштабную социальную политику, определенную Президентом Ильхамом Алиевым
Али Ахмедов: Правительство Азербайджана успешно проводит масштабную социальную политику Президента Ильхама Алиева

БАКУ /Trend/ - Правительство Азербайджана успешно и достойно проводит масштабную социальную политику, определенную Президентом Ильхамом Алиевым.

Об этом вице-премьер Али Ахмедов сказал на презентации концепции интернет-портала "e-sosial", нового лого и сайта DOST (Устойчивое и оперативное социальное обеспечение) министерства труда и социальной защиты населения.

Ахмедов отметил, что перемены, происходящие за последние годы в Азербайджане во всех сферах жизни, дают основание говорить о повышении жизненного уровня людей, о различных формах государственной заботы о нуждающихся лицах, эффективном и прозрачном осуществлении этой заботы, успешном проведении социальной политики в стране.

Вице-премьер подчеркнул, что главная цель азербайджанского правительства заключается в создании всех необходимых условий для дальнейшего улучшения благосостояния людей, повышения государственной заботы о нуждающихся и обеспечения достойной жизни каждого человека.

«В соответствии с курсом, определенным правительством по поручению Президента Азербайджана, работа, проводимая министерством труда и социальной защиты населения, служит улучшению благосостояния людей, в частности лиц, нуждающихся в заботе и помощи», - сказал вице-премьер.

Ахмедов добавил, что служба, названная DOST, нацелена на улучшение обслуживания людей, в частности нуждающихся лиц.

(Авторы: Эльчин Мехтиев, Гусейн Велиев. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей