...

ООН может организовать прямую трансляцию 5-го Всемирного форума межкультурного диалога

Политика Материалы 22 ноября 2018 12:04 (UTC +04:00)
ООН может организовать прямую трансляцию Всемирного форума межкультурного диалога, который пройдет в Баку в 2019 году
ООН может организовать прямую трансляцию 5-го Всемирного форума межкультурного диалога

БАКУ /Trend/ - ООН может организовать прямую трансляцию Всемирного форума межкультурного диалога, который пройдет в Баку в 2019 году. Об этом было сказано на встрече министра культуры Азербайджана Абульфаса Гараева с заместителем генсека ООН по глобальным коммуникациям Алисон Смейл в Нью-Йорке, говорится в сообщении минкультуры, распространенном в четверг.

Гараев выразил признательность в связи с тем, что Департамент по глобальным коммуникациям ООН организовал трансляцию четвертого Всемирного форума межкультурного диалога, проведенного в 2017 году в Баку, по телевидению и интернет-каналу ООН. Он отметил, что это создало глобальную информационную платформу для донесения до внимания всего мира обсуждаемых на форуме вопросов.

В свою очередь Алисон Смейл выразила удовлетворение сотрудничеством с Азербайджаном, и заинтересованность в его продолжении.

Затем состоялся обмен мнениями по организации прямой трансляции ООН пятого Всемирного форума межкультурного диалога, который пройдет в 2019 году в Баку.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей