...

Главы аккредитованных в Азербайджане посольств и международных организаций посетят южный регион страны

Политика Материалы 27 ноября 2018 10:53 (UTC +04:00)
МИД Азербайджана организует 27-28 ноября поездку аккредитованных в стране глав посольств и международных организаций в город Лянкяран и Астаринский район
Главы аккредитованных в Азербайджане посольств и международных организаций посетят южный регион страны

БАКУ /Trend/ - МИД Азербайджана организует 27-28 ноября поездку аккредитованных в стране глав посольств и международных организаций в город Лянкяран и Астаринский район, говорится в сообщении пресс-службы МИД, распространенном во вторник.

В поездке, организуемой с целью лучшего ознакомления с развитием регионов Азербайджана, и информирования на месте о социальных, экономических проектах, реализуемых в южном регионе страны, развитии туризма, примут участие до 70 представителей дипкорпуса, осуществляющего деятельность в стране.

В рамках поездки планируется ознакомление с Центром Гейдара Алиева и парком памяти Гейдара Алиева в Лянкяранском районе, Лянкяранским Олимпийским спорткомплексом, ОАО «Азерхалча», ООО «Яшылчай», Лянкяранским государственным центром аграрного развития министерства сельского хозяйства, ООО «Астарачай», центрами отдыха и оздоровительными центрами.

Также будут организованы презентации об экспортном потенциале продовольственной и сельскохозяйственной продукции региона.

(Текст: Кямаля Сеидова)

Тэги:
Лента

Лента новостей