...

Рене ван дер Линден: Гейдар Алиев внес выдающийся вклад в развитие Азербайджана

Политика Материалы 11 декабря 2018 13:13 (UTC +04:00)
Общенациональный лидер азербайджанского народа Гейдар Алиев внес неоспоримый, выдающийся вклад в развитие Азербайджана
Рене ван дер Линден: Гейдар Алиев внес выдающийся вклад в развитие Азербайджана

БАКУ /Trend/ - Общенациональный лидер азербайджанского народа Гейдар Алиев внес неоспоримый, выдающийся вклад в развитие Азербайджана.

Об этом сказал Trend экс-председатель Сената Нидерландов, глава группы дружбы Нидерланды-Азербайджан Рене ван дер Линден.

«Я хочу выразить глубокое уважение Гейдару Алиеву за его неоспоримый, выдающийся вклад в развитие Азербайджана. Создав условия для вложения значительных инвестиций в инфраструктуру, диверсификацию экономики, образование и здравоохранение, Гейдар Алиев заложил основы для превращения Азербайджана в современную и стабильную страну», - сказал Рене ван дер Линден.

Он также отметил, что Нидерланды в целом и в особенности провинция Лимбург придают большое значение двусторонним отношениям с Азербайджаном.

Напомним, что 12 декабря исполняется 15 лет со дня кончины архитектора и созидателя современного независимого Азербайджанского государства, всемирно известного политического деятеля, общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева.

(Автор: Ляман Зейналова. Редактор: Ирина Парфёнова)

Твиттер:@Lyaman_Zeyn

Тэги:
Лента

Лента новостей