...

Государство и в этот раз, как и всегда, не оставило своих граждан без поддержки - депутат

Политика Материалы 29 марта 2019 09:29 (UTC +04:00)
Поручение Президента Азербайджана Ильхама Алиева о предоставлении государственной помощи предпринимателям, которым был нанесен ущерб в результате пожара, произошедшего в торговом центре "Диглас", в очередной раз продемонстрировало, что решение проблем граждан Азербайджана постоянно находится в центре внимания главы государства
Государство и в этот раз, как и всегда, не оставило своих граждан без поддержки - депутат

БАКУ /Trend/ - Поручение Президента Азербайджана Ильхама Алиева о предоставлении государственной помощи предпринимателям, которым был нанесен ущерб в результате пожара, произошедшего в торговом центре "Диглас", в очередной раз продемонстрировало, что решение проблем граждан Азербайджана постоянно находится в центре внимания главы государства. Об этом сказал Trend депутат Милли Меджлис (парламента) Азербайджана Айдын Гулиев.

Депутат отметил, что это поручение Президента Ильхама Алиева было очень позитивно воспринято не только пострадавшими от пожара предпринимателями, но и со стороны всего общества.

"Ни в одной стране мира не принимаются подобные решения. Такими вопросами обычно занимаются страховые компании. К сожалению, предприниматели, которым был нанесен ущерб в результате пожара, не застраховали вовремя свои товары. Однако, несмотря на это, государство, как и всегда, не оставило своих граждан без поддержки: глава государства дал соответствующие поручения по незамедлительному устранению проблем, с которыми столкнулись предприниматели", - сказал Гулиев.

Депутат добавил, что азербайджанское государство предпринимает последовательные и целенаправленные меры в целях повышения благосостояния населения.

"Осуществляются экономические и институциональные реформы, таким образом, улучшается уровень жизни граждан, открываются новые рабочие места, обеспечивается рост доходов и занятости населения, проводятся работы для еще большего сокращения уровня бедности. Все это показывает, что в центре политики азербайджанского государства лежит человеческий фактор и его благосостояние", - сказал Гулиев.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Али Гасымов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей