...

Азербайджан заинтересован в оперативной реализации запланированных реформ - Тазин Ахтар

Политика Материалы 7 февраля 2020 15:14 (UTC +04:00)
Правительство Азербайджана заинтересовано в оперативной реализации запланированных реформ с целью скорейшего получения соответствующих результатов
Азербайджан заинтересован в оперативной реализации запланированных реформ - Тазин Ахтар

БАКУ/Trend/ - Правительство Азербайджана заинтересовано в оперативной реализации запланированных реформ с целью скорейшего получения соответствующих результатов, редактор пакистанского новостного агентства Pakistan in the World Тазин Ахтар сообщил Trend в пятницу.

Ахтар приехал в Баку вместе с делегацией журналистов из Пакистана с целью освещения предстоящих парламентских выборов в Азербайджане.

"Мы посетили здание Центральной избирательной комиссии (ЦИК). ЦИК были предприняты все необходимые меры для того, чтобы сделать выборы максимально свободными и справедливыми и обеспечить равные условия для всех кандидатов, которые будут в них участвовать", - сказал Ахтар.

Он отметил, что основываясь на том, что делегация узнала из собственного наблюдения, правительство Азербайджана нацелено на скорейшую реализацию программы реформ, чтобы быстрее достигнуть ожидаемых результатов.

Он также выразил мнение, что предстоящие выборы пройдут беспрепятственно, так как вся информация о кандидатах и участвующих партиях доступна общественности для ознакомления в интернете.

Напомним, что парламентские выборы в Азербайджане пройдут девятого февраля. На данный момент, в связи с внеочередными выборами в Милли Меджлис, регистрацию прошли 5 миллионов 238 тысяч избирателей по 125 округам.

(Автор: Наргиз Садыхова).

Твиттер: @nargiz_sadikh

Тэги:
Лента

Лента новостей