...

Айдын Мирзазаде: Президент Азербайджана держит под контролем любой серьезный вопрос

Политика Материалы 4 марта 2020 16:13 (UTC +04:00)
Шаги в связи с тем, что визит Президента Ильхама Алиева в регионы не был отложен тогда как ни один глава государства не рискует совершать визиты в связи с угрозой коронавируса, говорит о том, что он всегда с народом
Айдын Мирзазаде: Президент Азербайджана держит под контролем любой серьезный вопрос

БАКУ /Trend/ - Шаги в связи с тем, что визит Президента Ильхама Алиева в регионы не был отложен тогда как ни один глава государства не рискует совершать визиты в связи с угрозой коронавируса, говорит о том, что он всегда с народом, сказал в среду Trend депутат Айдын Мирзазаде.

Депутат считает, что глава государства выступил с подробным отчетом о проводимой в Азербайджане работе против распространения болезни коронавируса не только в Геранбойском районе, но и перед всей азербайджанской общественностью: «Очевидно, что шаги, предпринимаемые в Азербайджане, предотвратили широкое распространение этой болезни в стране. Своевременное закрытие пограничных пропускных пунктов, контроль въезда и выезда в страну, изучение мировой практики, в первую очередь, китайского опыта в связи с этой болезнью и причинами ее вспышек, предотвратили эпидемию в Азербайджане. Также, приобретение соответствующего оборудования, мнение главы государства, которое он высказал о защитных масках, еще раз показали, что Президент постоянно держит под контролем любой серьезный вопрос, и предпринимает шаги для его разрешения».

Мирзазаде добавил, что поездки главы государства в регионы, его встречи с людьми демонстрируют его личные качества, смелость, готовность, решимость встречаться с простыми гражданами в любой ситуации. Именно поэтому в обществе глубокое уважение к Президенту, и проводимая им внутренняя и внешняя политика поддерживается простыми гражданами, избирателями: «Поездки главы государства по регионам еще раз показали, что Азербайджанское государство всегда со своим гражданином. Своей политикой Азербайджанское государство укрепляет имидж страны, веру людей в свое государство».

(Автор: Ильхама Исабалаева. Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей