...

На строительство нового моста на пересечении автодороги Муганлы-Исмаиллы-Габала с рекой Агсу выделено 15 млн манатов

Политика Материалы 31 июля 2020 12:30 (UTC +04:00)
На строительство нового моста на пересечении автодороги Муганлы-Исмаиллы-Габала с рекой Агсу выделено 15 млн манатов

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о мерах по строительству нового моста на пересечении автомобильной дороги Муганлы-Исмаиллы-Габала с рекой Агсу.

"Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1.В целях строительства нового моста на пересечении автомобильной дороги Муганлы-Исмаиллы-Габала с рекой Агсу из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2020 год резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана первоначально 15,0 (пятнадцать) миллиона манатов.

2.Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить финансирование в сумме, указанной в части 1 настоящего Распоряжения.

3.Министерству экономики Азербайджанской Республики предусмотреть в распределении расходов на государственные капиталовложения в проекте государственного бюджета Азербайджанской Республики на 2021 год необходимые финансовые средства для завершения строительства моста, указанного в части 1 настоящего Распоряжения.

4.Кабинету Министров Азербайджанской Республики решить вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения", - говорится в распоряжении.

Тэги:
Лента

Лента новостей