...

Спикер парламента Азербайджана провела брифинг (ФОТО)

Политика Материалы 30 сентября 2020 16:51 (UTC +04:00)
Спикер парламента Азербайджана провела брифинг (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Сегодня до первого заседания осенней сессии VI созыва в Милли Меджлисе открылся медиацентр, состоящий из трех рабочих помещений, сообщает в среду Trend со ссылкой на отдел прессы и связей с общественностью парламента.

Проводя по этому случаю брифинг для журналистов, председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова сказала, что давно хотела провести такую встречу с представителями СМИ, аккредитованными в парламенте, но из-за пандемии она состоялась только сейчас.

Спикер парламента отметила, что после избрания ее председателем к ней поступили обращения от журналистов об улучшении условий работы представителей медиа в Милли Меджлисе, но решение вопроса задержалось из-за пандемии: «Летом мы постарались создать условия для комфортной работы представителей медиа, потому что аккредитованные в Милли Меджлисе представители медиа работают вместе с нами от начала и до конца заседаний. Здесь установлено 16 компьютеров, это помещение шире прежнего. Рядом будет функционировать фотостудия. Верхнее помещение предназначено для брифингов и интервью».

Гафарова добавила, что после освобождения земель от оккупации она даст обширное интервью журналистам.

В заключение председатель парламента выразила признательность руководителю Аппарата Милли Меджлиса Сафе Мирзоеву, главе Управделами Фирудину Гаджиеву и отделу прессы и связям с общественностью за участие в создании таких условий для представителей медиа.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей