...

Благодарны Президенту Ильхаму Алиеву за то, что подарил нам чувство большой гордости - руководитель диаспорской организации (ФОТО/ВИДЕО)

Политика Материалы 21 апреля 2022 09:08 (UTC +04:00)
Благодарны Президенту Ильхаму Алиеву за то, что подарил нам чувство большой гордости - руководитель диаспорской организации (ФОТО/ВИДЕО)

БАКУ /Trend/ - Мы отправляемся в Шушу с чувством большой гордости. Как представители народа-победителя мы проведем Съезд азербайджанцев мира в Шуше. Это также имеет большое символическое значение. Выражаем особую благодарность нашему победоносному Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву за то, что подарил нам эти бесценные чувства.

Об этом сказал в интервью авторскому видеопроекту АМИ Trend «Актуально с Сахилем Керимли» участник V Съезда азербайджанцев мира, руководитель Лиги азербайджанцев Самарской области Российской Федерации Ширван Керимов.

Он добавил, что соотечественники из разных стран мира по праву гордятся сегодняшним сильным и могучим Азербайджаном, гордятся Победой страны.

«Мы ходим с высоко поднятой головой. Эхо нашей Победы разнеслось по всему миру. Это нас очень радует», - сказал Керимов.

Он отметил, что под непосредственным руководством Президента Ильхама Алиева азербайджанская диаспора за последние годы прошла большой путь развития, укрепилась.

«Мы были свидетелями этого и во время Отечественной войны Азербайджана. Все соотечественники сплотились вокруг Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева в единый «железный кулак» и Азербайджан одержал грандиозную Победу», - добавил Керимов.

Он также подчеркнул беспримерные заслуги в развитии диаспорской деятельности Фонда Гейдара Алиева.

«Фонд Гейдара Алиева постоянно поддерживает нас. Мы благодарны за внимание и заботу азербайджанского государства», - сказал Керимов.

Trend представляет вниманию читателей это интервью в видеоформате.

(Перевод: Фидан Мустафаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей