...

В Азербайджане утверждено изменение в связи с регистрацией по месту жительства и месту пребывания

Политика Материалы 8 февраля 2023 17:29 (UTC +04:00)
В Азербайджане утверждено изменение в связи с регистрацией по месту жительства и месту пребывания

БАКУ /Trend/ - Президент Ильхам Алиев подписал закон о внесении изменений в "Положение о применении закона Азербайджанской Республики "О регистрации по месту жительства и месту пребывания", утвержденное законом №773 Азербайджанской Республики от 8 декабря 1999 года.

Как сообщает в среду Trend, согласно документу, в "Положение о применении закона Азербайджанской Республики "О регистрации по месту жительства и месту пребывания", утвержденное законом №773 Азербайджанской Республики от 8 декабря 1999 года, добавлена статья 23-3 следующего содержания:

"23-3. Если документы или информация, необходимые для регистрации по месту жительства и месту пребывания, доступны через информационную систему электронного правительства в соответствующем государственном органе (учреждении), эти документы или информация не требуются от заявителя. В случаях, когда доступ к таким документам или информации через информационную систему электронного правительства невозможен, их представление запрашивается соответствующим государственным органом (учреждением) по запросу с согласия заявителя или обеспечивается заявителем".

Тэги:
Лента

Лента новостей