...

Реджеп Тайип Эрдоган поблагодарил Президента Ильхама Алиева и Первую леди Мехрибан Алиеву

Политика Материалы 9 февраля 2023 15:00 (UTC +04:00)
Реджеп Тайип Эрдоган поблагодарил Президента Ильхама Алиева и Первую леди Мехрибан Алиеву

БАКУ /Trend/ - Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поблагодарил Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Первую леди Мехрибан Алиеву.

Как сообщает в четверг Trend, президент Турции выразил слова благодарности в ходе встречи в аэропорту Газиантепа с сотрудниками Фонда Гейдара Алиева, которые по поручению Первой леди Азербайджана, Президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой доставили гуманитарную помощь в братскую страну.

“От своего имени, от имени народа страны выражаю огромную благодарность моему брату Ильхаму Алиеву, сестре Мехрибан Алиевой!", - сказал он.

Отметив, что он знает о том, что люди в Азербайджане собирают гуманитарную помощь для поддержки пострадавших в землетрясении, Реджеп Тайип Эрдоган сказал, что так же, как Турция была рядом с Азербайджаном во время Отечественной войны, так сейчас, в эти трудные моменты Азербайджан рядом с Турцией.

"Выражаю благодарность от своего имени, от имени своей семьи и народа страны. Мы вместе не только в эти дни, мы вместе навсегда. Мы продолжим путь как одна нация, два государства!" - сказал Президент Турции.

Лента

Лента новостей