...

В ЛЯHКЯРАHЕ СОСТОИТСЯ МИТИHГ ИЗБИРАТЕЛЬHОГО БЛОКА "ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ АЗЕРБАЙДЖАH"

Политика Материалы 20 июля 2005 15:55 (UTC +04:00)

Избирательный блок "Демократический Азербайджан" проведет митинги в Баку и Лянкяране. Об этом Trend сообщил член избирательного блока, председатель партии Hационального единства Единый Азербайджан Гаджибала Азимов.

Он сообщил, что в период предвыборной кампании первый большой митинг планируется провести в Лянкяране. Отметим, что Г.Азимов на выборах выдвинет свою кандидатуру от Лянкяранского избирательного округа N 73.

По словам Г.Азимова, возможно и проведение массовых акций совместно с другими избирательными блоками. По его словам, избирательный блок "Демократический Азербайджан" уже получил положительный ответ на сотрудничество с блоком "Ени сиясет".

Касаясь согласования кандидатов обоих блоков на выборах, Г.Азимов сообщил, что это может произойти после регистрации избирательных блоков в Центральной избирательной комиссии.

"После регистрации блоков в ЦИК начнется первый этап сотрудничества. После регистрации кандидатов в индивидуальной форме между блоками могут быть проведены обсуждения по выдвижению единых кандидатов по избирательным округам", - сказал Г.Азимов.

Лента

Лента новостей