...

ИЛЬХАМ АЛИЕВ HАПРАВИЛ ПОЗДРАВИТЕЛЬHЫЕ ПИСЬМА ПРЕЗИДЕHТАМ КОРЕИ И ИHДИИ

Политика Материалы 13 августа 2005 15:41 (UTC +04:00)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Республики Корея Ро Му Юну в связи с национальным праздником.

Как передает Trend , в поздравительном письме Ильхам Алиев от своего имени и от имени азербайджанского народа поздравил корейский народ с днем освобождения Кореи, и выразил уверенность, что шаги, предпринимаемые для развития дружественных отношений и всестороннего сотрудничества между нашими странами, будут продолжены и впредь. И.Алиев пожелал корейскому народу мира и благополучия.

Также президент Азербайджана направил поздравительное письмо президенту Индии Авулю Пакиру Джайнулабдину Абдуль Каламу в связи с национальным праздником - Днем независимости Республики Индия.

И.Алиев отметил, что придает особое значение развитию дружественных отношений и сотрудничеству между Азербайджаном и Индией, которые имеют многолетнюю традицию.

Он выразил уверенность, что усилия, направленные на расширение связей, представляющих взаимный интерес, будут продолжены. Президент Азербайджана пожелал индийскому народу мира и благополучия.

Лента

Лента новостей