...

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДЕМПАРТИИ АЗЕРБАЙДЖАHА РАСУЛ ГУЛИЕВ ПРИЕДЕТ В АЗЕРБАЙДЖАH В КОHЦЕ ОКТЯБРЯ

Политика Материалы 8 сентября 2005 18:27 (UTC +04:00)

"Распространившиеся в периодической печати сообщения о том, что председатель Демократической партии Азербайджана (ДПА) Расул Гулиев из Лондона поедет в США, не соответствуют действительности". Об этом Trend сообщил выступающий с радикальных позиций первый заместитель председателя ДПА Сардар Джалалоглы.

С. Джалалоглы сказал, что у него нет сведений по этому поводу. Hа вопрос, находится ли Р. Гулиев в настоящее время в Лондоне, С. Джалалоглы ответил, что по этому поводу у него тоже нет информации.

Другой заместитель председателя ДПА - Талият Алиев также заявил, что у него нет сведений о том, что Р. Гулиев возвращается из Лондона в США. Он уклонился от ответа на вопрос о нынешнем местонахождении экс-спикера, сказав, что торопится на встречу.

"У Расула Гулиева намечены встречи в США", - сказал другой заместитель председателя ДПА Эльман Салаев. По его словам, 15 сентября в США Р. Гулиев будет выступать на каком-то семинаре, который будут проводить международные организации.

"Естественно, что он будет встречаться там с конгрессменами", - сказал Э. Салаев.Он сообщил, что после визита в США Р. Гулиев прибудет в Европу, а оттуда - в Азербайджан. По словам Э. Салаева это произойдет в конце октября.

Лента

Лента новостей