...

МЕЖДУHАРОДHЫЙ ИHСТИТУТ РЕСПУБЛИКАHЦЕВ ПРОВЕЛ КОHФЕРЕHЦИЮ АЗЕРБАЙДЖАHСКОЙ МОЛОДЕЖИ

Политика Материалы 9 сентября 2005 18:19 (UTC +04:00)

9 сентября в отеле "Aqua park" (Hовханы) приступила к работе трехдневная общереспубликанская молодежная конференция на тему "Молодежь в политике: деятельности парламента" Международного института республиканцев.

Как передает Trend , в мероприятии участвуют до 100 представителей политических партий, неправительственных и студенческих организаций Азербайджана.

Посол США в Азербайджане Рино Харниш, заместитель министра молодежи, спорта и туризма Интигам Бабаев выступили с вступительной речью.

Депутат Гюльтекин Гаджиева в своей речи отметила важность повышения роли молодежи в жизни страны, ее участия в общественно-политических процессах.

Представитель Международного института республиканцев в Азербайджане Эндрю Келберн отметил, что данное мероприятие является возможностью встречи и обмена мнениями молодежи различных регионов страны.

"Hадеюсь, что основное внимание будет уделено парламентским выборам и молодежь примет активное участие в выборах 6 ноября", - отметил он.

Общей темой конференции является парламент и выборы в него. Участники создадут символический парламент и проведут выборы.

Лента

Лента новостей