...

МИHИСТР ЮСТИЦИИ ЛИТВЫ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ВЕРХОВHОГО СУДА АЗЕРБАЙДЖАHА

Политика Материалы 30 сентября 2005 12:39 (UTC +04:00)

30 сентября председатель Верховного суда (ВС) АР Рамиз Рзаев принял делегацию, возглавляемую министром юстиции Литвы Гинтаутасом Бужинскасом. Об этом Trend сообщили в пресс-службе ВС.

Hа встрече Р.Рзаев сообщил об успешном развитии связей между двумя странами в рамках двусторонних и международных организаций. Р.Рзаев также проинформировал гостя об укреплении в последние годы государственности в республике, мероприятиях в области судебно-правовых реформ, о задачах, стоящих перед судами с целью обеспечения верховенства закона, реализации правосудия.

Председатель ВС, выражая удовлетворение уровнем развития азербайджано-литовских связей, отметил, что визит Г.Бужинскаса в Азербайджан послужит развитию сотрудничества между органами юстиции и судебными органами наших стран.

Г.Бужинскас сообщил о работе, проведенной в органах юстиции Литвы. Министр отметил тесное сотрудничество органов юстиции и судебных органов обеих стран. Он с уверенностью заявил, что это сотрудничество будет продолжено и впредь.

Лента

Лента новостей