...

Партия "Йени Азербайджан" провела митинг-концерт на площади "Гэлэбэ"

Политика Материалы 4 ноября 2005 16:48 (UTC +04:00)
Партия "Йени Азербайджан" провела митинг-концерт на площади "Гэлэбэ"

Митинг-концерт правящей партии "Йени Азербайджан", намеченный 4 ноября на 15.00 на площади "Гэлэбэ" начался на 40 минут позже. Как передает Trend , акция началась музыкальной композицией заслуженного артиста Азербайджана Агададаша Агаева. Лозунгом акции был "Выбери новую жизнь Hовым Азербайджаном".

Первым выступил исполнительный секретарь партии Али Ахмедов и сообщил, что символом митинга является 1000-метровый флаг Азербайджана, развеваемый на участниками акции. "Победа партии "Йени Азербайджан" на парламентских выборах неоспорима. Основание говорить это дает толпы поддерживающих политику Ильхама Алиева", - сказал он и призвал голосовать за политику партии. За А.Ахмедовым. на митинге выступили и призвали голосовать за сторонников "Йени Азербайджан", политику Ильхама Алиева и другие функционеры партии. Затем состоялись выступления мастеров искусств, в том числе Ильхамы Гулиевой, Малейки Асадовой, Зульфии и др.

По данным полиции, в акции, которая прошла в спокойной обстановке, приняли участие около 20 тысяч человек. За акцией наблюдали представители международных организаций и зарубежные журналисты.

Лента

Лента новостей