...

Заместитель председателя "Современный Мусават" подал в суд на главу партии

Политика Материалы 20 декабря 2005 12:03 (UTC +04:00)

За то, что председатель Партии современный мусават (ПСМ) Хафиз Гаджиев, противоречя уставу партии и без всякой причины, освободил меня от занимаемой должности, и за клевету на меня, я подал на него в Hаримановский районный суд. Об этом Trend сообщил заместитель председателя партии Интигам Мамедов.

Отметим, что председатель ПСМ Х.Гаджиев освободил И.Мамедова от занимаемой должности за мошенничество и использование от имени партии в корыстных целях. За то, что он придя в партию и совершив хулиганство в полицейском отделении №18 Hаримановского района в отношении него возбуждено уголовное дело.

А И.Мамедов опроверг сказанное Г.Гаджиевым: "Четыре года я активно участвовал в строительстве партии. Для того, чтобы узнать причину отстранения от занимаемой должности я пришел в партию. Однако председатель не принял меня. Вызвал полицию" И.Мамедов отметил, что он является членом Совета правления и Политического совета. Избран на должность заместителя председателя на съезде. "Хафиз Гаджиев не полномочен отстранить меня от моей должности. Для этого необходимо решение Политического совета и Совета правления.

И.Мамедов также сообщил, что в то время как Г.Гаджиев имеет 150 гектаров земельного участка в Ханларском районе, приобретение мною 12 сот земли счел преступлением. "Я родом из этого района. Разве я не имею право построить дом и купить земельный участок в этом районе?"

Лента

Лента новостей