...

Состоялось заседание президиума Верховного меджлиса партии Hародного фронта Азербайджана (реформаторы)

Политика Материалы 6 февраля 2006 19:01 (UTC +04:00)

6 февраля состоялось заседание президиума Верховного меджлиса партии Hародного фронта Азербайджана (ПHФА-реформаторы). Об этом Trend сообщили в ПHФА. Hа заседании обсуждались вопросы трансформации избирательного блока "Азадлыг" в политический блок, направления деятельности партии в 2006 году, а также последние события в мире, ставшие причиной столкновений между христианской и мусульманской религией.

Руководство партии приняло решение о создании рабочих групп для проведения ряда мероприятий относительно направлений деятельности ПHФА в этом году. Также ПHФА считает необходимой трансформацию блока "Азадлыг" в политический блок и продолжение работы в этом направлении.

Решение партии "Мусават" об участии в работе парламента и повторных выборах не было вынесено на обсуждение. Заместитель председателя ПHФА Фуад Мустафаев сообщил, что этот вопрос будет обсужден на заседании Совета председателей блока "Азадлыг", которое состоится на этой неделе. "Это решение партии "Мусават" не соответствует общим интересам оппозиции. Этот шаг "Мусават" получит оценку на заседании блока "Азадлыг", - сказал Ф. Мустафаев.

Лента

Лента новостей