...

16-17 марта в Баку пройдет Международная конференция по подготовке к 14 экономическому форуму ОБСЕ

Политика Материалы 10 марта 2006 11:16 (UTC +04:00)

16-17 марта в Баку состоится международная конференция, посвященная подготовке к 14 экономическому форуму государств-членов ОБСЕ. Как сообщили Trend в пресс-службе бакинского офиса организации, конференция, основной темой которой станет устранение рисков в области транспортной безопасности в пределах ОБСЕ, пройдет с участием более 100 зарубежных гостей.

В работе конференции примут участие представитель действующего председателя ОБСЕ, координатор ОБСЕ в области экономики и окружающей среды, эксперты ООH.

Конференция подобного масштаба проводится в Баку впервые, а само мероприятие является одним из трех подготовительных, в рамках 14-ого экономического форума ОБСЕ, который как предполагается пройдет в Праге в мае нынешнего года.

Руководитель пресс-службы офиса Ульви Ахундлу, отметил, что приглашения на участие в конференции разосланы всем 55-членам организации, в том числе и представителям Армении. "Конференция проводится ОБСЕ, и руководство организации разослало приглашения всем государствам участникам организации. Вместе с тем, информации об ответе представителей Армении на участие в конференции в Баку у меня нет", заключил он.

Лента

Лента новостей