...

В апреле в Берлине состоится заседание Парламентской ассамблеи Южного Кавказа

Политика Материалы 23 марта 2006 17:51 (UTC +04:00)

Перенесено заседание Парламентской ассамблеи Южного Кавказа, запланированное на конец марта. Об этом Trend сообщил член инициативной группы по Азербайджану Парламентской ассамблеи (ПА) Южного Кавказа, депутат Захид Орудж.

Он отметил, что на заседании Президиума ПА Южного Кавказа в начале марта было принято решение о проведении в апреле заседания ПА в Берлине. "Hа мероприятии будут обсуждены вопросы интеграции в различных сферах стран Южного Кавказа", - сказал З. Орудж.

Он также отметил, что подобные заседания проводятся по инициативе английской организации "Линк". В этом деле "Линку" оказывает помощь Фонд Конрада Аденауэра.

З.Орудж подчеркнул, что на заседании предметом широких обсуждений станет тема "Условия мира и взгляд в будущее". Азербайджан на данном мероприятии представит делегация во главе с руководителем инициативной группы ПА Южного Кавказа, депутатом Сиявушем Hоврузовым. В делегацию входят около 9 депутатов. По словам З. Оруджа, каждый депутат обладает правом выступить на мероприятии.

Лента

Лента новостей