...

Поступившие по "горячей линии" жалобы в Центральную избирательную комиссию и Информационный центр "Сечкиляр" будут рассмотрены на заседании комиссии

Политика Материалы 13 мая 2006 19:48 (UTC +04:00)

По "горячей линии" в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) поступило 4 жалобы. Об этом Trend сообщил глава пресс-службы ЦИК Азер Сарыев.

Он отметил, что одна жалоба поступила от Агдамского сельского округа № 119 по поводу организации выборов на участках № 36 и 37. Согласно поступившей жалобе на кандидата от Сураханского второго округа № 31 Ильхама Гусейни, он вместе с группой лиц проник в участок № 15 и взял 27 незаполненных бюллетеней. По данному факту был составлен акт. Также поступила жалоба о том, что правомочный представитель кандидата от Сумгайытского второго округа № 42 Мирмахмуда Фаттаева пытался организовать скандал в участке № 1. По данному факту также был составлен акт.

Отметим, что до этого в ЦИК по "горячей линии" поступили жалобы из Бинагадинского второго округа № 9 и Загатальского № 110.

Посредством электронной почты в Информационный центр "Сечкиляр" до 17.00 поступило 10 жалоб. По словам директора Центра Игбала Бабаева, эти жалобы проверяются, а затем они будут рассмотрены на заседании ЦИК. Кроме электронной почты, также поступили жалобы посредством телефонной связи.

Лента

Лента новостей