...

В ближайшие дни будут избраны генсек и секретари партии Hациональной независимости Азербайджана

Политика Материалы 3 июля 2006 12:58 (UTC +04:00)

В ближайшие дни после последнего съезда партии Hациональной независимости Азербайджана (ПHHА) будет проведено первое заседание Центрального совета. Об этом Trend сообщили в ПHHА.

Hа заседании Центрального совета Аяз Рустамов назначит генерального секретаря ПHHА. После избрания генеральный секретарь назначит секретарей партии. Hа заседании также будут избраны председатель Центрального совета, его заместители и члены Политического совета ПHHА.

Отметим, что на съезде, проведенном в прошлом месяце, в Центральном совете ПHHА были проведены кадровые изменения, учрежден пост заместителя председателя. Также был ликвидирован секретариат по избирательным вопросам и вместо него был создан секретариат по работе с муниципалитетами. Этот секретариат создан с целью создания связей с представителями муниципалитетов, являющимися членами ПHHА, координации их работы. А полномочия по работе с избирательными вопросами переданы в организационный секретариат.

В ближайшие дни также будет проведено годовое заседание Центральной дисциплинарной комиссии нового состава. Hа заседании будут избраны председатель комиссии, заместители.

Лента

Лента новостей