...

При выделении земли азербайджанцам в Грузии не имеется проблем - депутат

Политика Материалы 27 июля 2006 16:23 (UTC +04:00)

Азербайджанская делегация, находящаяся с визитом в Грузии, посетила места компактного проживания азербайджанцев. При выделении нашим соотечественникам в Грузии земли, они не сталкиваются с проблемами. Об этом Trend сообщил Фуад Мурадов.

Отметим, что азербайджанская делегация принимающая участие 24-28июля на международной конференции на тему "Мы верим в демократию и свободу", проходящей в Батуми, 27 июля посетила Марнеульский район. В состав делегации входят члены Милли меджлиса Ганира Пашаева, Рауф Алиев, Фуад Мурадов и Эйваз Гурбанов.

Ф. Мурадов отметил, что они встретились с азербайджанцами в доме культуры Марнеули. Во встрече принял участие губернатор района. "Затем наша встреча продолжила в доме торжеств, где состоялась презентация книги посвященной 70 летию Ашыга Камандара", - сообщил он.

Депутат также отметил, что во второй половине дня часть делегации направится в Гардабани, а другая - в Дманиси. "Вместе с губернатором они примут участие в открытии двух больниц в Гардабани". По его словам, на встрече с соотечественниками они говорили об определенных проблемах. "В определенном смысле проблемы остаются. Hо уже началась земельная реформа. Земля распределяться без проблем. Прокладываются новые дороги", - сказал депутат.

Лента

Лента новостей