...

Отделение Демпартии Агджабединского района приняло решение о приостановке деятельности

Политика Материалы 7 августа 2006 14:48 (UTC +04:00)

Отделение Демократической партии Азербайджана (ДПА) Агджабединского района приняло решение о приостановке деятельности и присоединении к рядам политического движения "Путь Азербайджана". Об этом Trend сообщили в отделении ДПА Агджабединского района.

В распространенном заявлении отмечается, что оппозиционных лидеров не интересуют происходящие в стране общественно-политические процессы и государственные интересы, а факты преследования ими личных целей вызывают чувство сожаления. В связи с этим отделение Агджабединского района приняло решение о приостановке деятельности и присоединении к рядам политического движения "Путь Азербайджана".

В документе отмечается, что меджлис отделения ДПА Агджабединского района от 5 августа принял решение о приостановке деятельности и переходе 112 членов в политическое движение "Путь Азербайджана".

Первый зампред ДПА Сердар Джалалоглу отметил, что в связи с этим в центральный штаб партии не поступало никакой информации и заявления отделения Агджабединского района. По его словам, заявление отделения необходимо проверить. Он отметил, что на председателя отделения оказывалось давление.

"Мы заявили ему, что если его партийная деятельность мешает личной жизни и создает проблемы, то он может покинуть ряды организации. Вполне возможно, решение принято по этой причине. А присоединение к политическому движению "Путь Азербайджана", скорее всего, связано с финансовыми вопросами", - сказал С. Джалалоглу.

Лента

Лента новостей