...

Hа теле совершившего суицид экс-главы департамента развития предпринимательства Минэкономразвития Азербайджана не обнаружено признаков насилия

Политика Материалы 25 августа 2006 19:04 (UTC +04:00)

Hа теле совершившего накануне суицид экс-главы департамента развития предпринимательства Минэкономразвития Азербайджана Алигусейна Шалыева не обнаружено каких-либо следов насилия. Об этом, как передает Trend со ссылкой на ANS, заявил судебно-медицинский эксперт Ариф Мамедов.

По его словам, на левом и правом запястьях и локтях покойного обнаружено 10 глубоких ран, которые были нанесены острым предметом. Причина же смерти - обильная потери крови, добавил эксперт.

Hапомним, что тело А.Шалыева, проходившего курс лечения в Лечебном учреждении Главного управления по исполнению судебных решений (ГУИСР) Министерства юстиции, было обнаружено 24 августа в 06.45 с перерезанными венами

. Hаходившийся под следствием А.Шалыев был доставлен в лечебное учреждение с диагнозом грыжи и успешно прооперирован. Его состояние уже нормализовалось, и он должен был возвратиться в следственный изолятор. А.Шалыев обвинялся по трем статьям - присвоение и расточительство, злоупотребление служебными полномочиями и служебные фальсификации Уголовного кодекса Азербайджана.

Лента

Лента новостей