...

Мнения международных наблюдателей по поводу муниципальных выборов в Азербайджане могут быть положительными - представитель ЦИК

Политика Материалы 7 октября 2006 13:45 (UTC +04:00)

Мнения международных наблюдателей по поводу муниципальных выборов в Азербайджане могут быть положительными. К этому выводу можно прийти на основе предоставленной ими информации. Об этом Trend сообщил заведующий международным отделом Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Азербайджана Ровзат Гасымов.

По его словам, согласно предоставленной международными наблюдателями в ЦИК информации, они зарегистрировали на выборах только мелкие нарушения. "Международные наблюдатели отметили, что они на выборах столкнулись с мелкими нарушениями. Hо они также отметили, что эти нарушения не являются изъянами, которые можно особо выделить. В целом все международные наблюдатели не выразили своего мнения ЦИК по поводу наличия серьезных нарушений на выборах", - сказал Р. Гасымов.

По его мнению, с учетом этого можно предположить, что международные наблюдатели дают положительную оценку проведенным 6 октября повторным, дополнительным, новым и первым выборам в муниципалитеты.

Лента

Лента новостей