...

Тюркская националистическая партия начнет акцию протеста, если не будут освобождены три азербайджанца, арестованных в Грузии

Политика Материалы 19 октября 2006 13:05 (UTC +04:00)

В случае, если не будут освобождены три азербайджанца, арестованных в Грузии, Тюркская националистическая партия, входящая в блок "Hаш Азербайджан", начнет акцию протеста. Об этом Trend сообщили в блоке "Hаш Азербайджан".

Председатель блока "Hаш Азербайджан" и Тюркской националистической партии сообщил, что 3 азербайджанцев, являющихся жителями села Поничала Гардабанского района Грузии, арестованы и их заставляют дать показания против другого азербайджанца. Им было сказано, что их освободят после показаний. Протестующая против этого Тюркская националистическая партия заявила, что в случае не освобождения наших соотечественников, они начнут акции.

Блок "Hаш Азербайджан" выразил свое недовольство в связи с неустранением последствий сильных ливневых дождей в 4 селах Лагодехского района (Габал, Гянджалы, Узунтала и др.) Грузии, где проживают азербайджанцы, и была отмечена важность помощи нашим соотечественникам.

Лента

Лента новостей