...

Делегация, возглавляемая министром национальной безопасности, посетила Hахчыванскую АР

Политика Материалы 1 ноября 2006 18:28 (UTC +04:00)

Делегация, возглавляемая министром национальной безопасности Азербайджана Эльдаром Махмудовым, посетила Hахчыванской Автономной Республике. Об этом Trend сообщил начальник центра общественных связей Министерства национальной безопасности Ариф Бабаев.

А. Бабаев сообщил, что в рамках двухдневной поездки министра и сопровождающих его глав всех структур министерства состоялось совещание в Министерстве национальной безопасности автономной республики.

Hа совещании были обсуждены результаты работ, проведенных в последнее время, определены основные направления и принципы в соответствии с новыми требованиями, реалиями и существующими оперативными условиями.

В рамках визита были осмотрены новые и отремонтированные административные здания Министерства национальной безопасности автономной республики и его территориальных органов, определены дополнительные мероприятия для укрепления материально-технической базы этих органов.

Hа встрече с председателем Верховного меджлиса HАР Васифом Талыбовым Э.Махмудов особо отметил внимание и заботу руководства автономной республики об улучшении условий работы и быта личного состава местных органов национальной безопасности.

Лента

Лента новостей