...

Ожидается, что 22 декабря состоится визит в Азербайджан министра внутренних дел и командующего Внутренними войсками России

Политика Материалы 13 декабря 2006 16:34 (UTC +04:00)

Ожидается, что 22 декабря состоится визит в Азербайджан министра внутренних дел и командующего Внутренними войсками России. Об этом Trend сообщили в Главном управлении Внутренних войск Министерства внутренних дел Азербайджана.

Отметим, что хотя визит планировался на 13 декабря, по невыясненным причинам визит министра внутренних дел Рашида Нургалиева и командующего Внутренними войсками России Николая Рогожкина в этот день в Баку не состоялся.

В рамках визита они встретятся с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, министром внутренних дел Рамилем Усубовым, командующим Внутренними войсками Закиром Гасановым, а также ознакомятся с деятельностью частей внутренних войск.

Лента

Лента новостей