...

Председатель Верховной Рады Украины посетит Азербайджан

Политика Материалы 19 декабря 2006 17:17 (UTC +04:00)

Председатель Верховной Рады Украины Александр Мороз в будущем году посетит Азербайджан. Об этом сообщил Trend Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджана в Украине Талят Алиев.

А.Мороз прибудет в Азербайджан по приглашению председателя Милли меджлиса Азербайджана Огтая Асадова. Приглашение вручил недавно его украинскому коллеге посол.

По словам Т.Алиева, визит состоится в удобное для председателя Верховной Рады время. Как отметил дипломат, это будет первый визит А.Мороза в Азербайджан, который никогда раньше не был в нашей стране.

Стороны уверены, что визит даст новый импульс отношениям двух стран. По мнению дипломата, одним из приоритетов внешней политики Азербайджана является развитие сотрудничества с Украиной, и особое внимание отводится межпарламентской составляющей двусторонних отношений.

Лента

Лента новостей