...

Продолжится суд по апелляционной жалобе председателя партии Народного фронта Азербайджана

Политика Материалы 21 февраля 2007 14:35 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend С.Ильхамгызы/ 21 февраля в Апелляционном суде под председательством судьи Мирзы Тагизаде была рассмотрена жалоба председателя партии Народного фронта Азербайджана Али Керимли. Об этом Trend сообщил юрист ПНФА Тофиг Гулиев.

Отметим, что в связи с невыдачей общегражданского паспорта председателю ПНФА в Насиминский районный суд был подан иск на прокуратуру. Но, в связи с тем, что Насиминский районный суд не удовлетворил иск председателя ПНФА, была подана апелляционная жалоба на решение этого суда.

На заседании со стороны ответчика выступил заместитель прокурора Насиминского района Мугабиль Халилов. Он отметил, что обращение председателя ПНФА о получении общегражданского паспорта отправлено в соответствующие органы и председателю ПНФА объяснено, что он должен обратиться в полицию. Адвокат истца Тофиг Гулиев отметил, что уголовное дело, возбужденное против А.Керимли, находится в производстве Насиминской районной прокуратуры и то, что он не может получить паспорт из-за уголовного дела, не имеет никакого отношения к полиции.

Судья поручил ответчику предоставить в суд соответствующие документы, официальный ответ на заявление А.Керимли и принял решение продолжить суд 7 марта.

Лента

Лента новостей