...

Главное управление столичной полиции Азербайджана оценило итоги первого полугодия

Политика Материалы 21 июля 2007 12:32 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку / корр. Trend С.Ильхамгызы/ Несколько полковников полиции Главного Бакинского городского управления полиции Министерства внутренних дел Азербайджана освобождены от занимаемых должностей за грубые нарушения в работе. Об этом сообщили на операционном совещании в управлении, посвященном итогам первого полугодия 2007 года.

Начальник Управления кадров, полковник полиции Гаджи Махмудов, начальник Управления по борьбе с наркотиками, полковник полиции Натик Агаев, начальник отдела по борьбе с организованной преступностью, полковник-лейтенант полиции Салех Акперов сняты с занимаемых должностей. В отношении 11 сотрудников управления, занимающих руководящие посты, приняты дисциплинарные меры наказания.

Заместитель начальника Главного управления полиции Яшар Алиев в своем выступлении сообщил, что недочеты и нарушения, выявленные в деятельности управления, будут устранены в кратчайшие сроки, будут приняты необходимые меры для образцовой организации службы.

На совещании выступил министр внутренних дел Рамиль Усубов. Глава МВД дал рекомендации сотрудникам полиции в связи с непримиримостью и жесткостью полицейского против преступности, также коснулся важности высокой культуры со стороны представителей правоохранительных органов.

Лента

Лента новостей