...

Молодежная сборная Азербайджана по футболу проиграла Италии

Общество Материалы 17 ноября 2007 02:50 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend З.Сафаров/ Молодежная сборная Азербайджана продолжила безвыигрышную серию в отборочном турнире первенства Европы среди молодежи.

Как передает Trend , в рамках очередного тура подопечные Шакира Гарибова потерпели на выезде оглушительное поражение от Италии со счетом 0:5. По иронии судьбы, начало разгрому положил Рахид Амиргулиев, срезавший мяч в свои ворота за четыре минуты до конца первого тайма. В дальнейшем хозяев поля было уже не остановить, и они забили еще четыре гола в ворота соперника.

После этой победы Италия еще больше укрепила свое лидерство в группе - команда вышла на первое место, опережая на очко Хорватию и имея при этом встречу в запасе. Азербайджан же по-прежнему занимает последнее место в подгруппе с одним набранным очком.