...

У самого титулованного футбольного клуба Азербайджана возникли проблемы со стадионом

Общество Материалы 13 мая 2008 14:58 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 13 мая/ корр. Trend News Р.Эргюн/ Домашний стадион азербайджанского футбольного клуба "Кяпяз" не готов к предстоящему сезону. "На стадионе должны быть проведены ремонтно-восстановительные работы. В особенности, неудовлетворительным выглядит состояние газона", - сообщил во вторник Trend News вице-президент клуба "Кяпяз" Мехман Аллахвердиев.

Начиная с 2006 года из-за возникших финансовых проблем клуб "Кяпяз" приостановил своё выступление в чемпионате Азербайджана. Для возобновления работы команды президент Азербайджанской Федерации Футбольных Ассоциаций (АФФА) Ровнаг Абдуллаев привлек спонсора.

Как сообщил вице-президент клуба, у него нет точной информации о том, кто является новым спонсором клуба. "Нам сказали, чтобы мы ждали окончания чемпионата. Имя спонсора "Кяпяз" будет обнародовано по окончании сезона. Надеемся, что в наступающем сезоне "Кяпяз" будет вести борьбу не в премьер-лиге, а в первом дивизионе", - добавил Аллахвердиев.

Гянджинский клуб "Кяпяз" является одним из самых титулованных в Азербайджане. Эта команда трижды завоевывала золото чемпионата страны и была четырежды обладателем кубка Азербайджана.

Во всех успехах "Кяпяз" Аллахвердиев принимал участие как главный тренер. С тех пор, как команда приостановила своё выступление в чемпионате, он занимает должность вице-президента.

Связаться с автором можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей